Сформировать обращение

В первом квартале 2016 году Комиссией проведено заседание:

4 марта 2016 года

       1. По разъяснению и по ознакомлению  сотрудников с порядком заполнения  справок о доходах в соответствии с Указом Президента Российской Федерации  от 23 июня 2014г. № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации». Имеются наглядные образцы. Обратила внимание на изменения в законодательстве, касающихся соблюдения государственными служащими обязанности представлять ежегодно  сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  в целях реализации мер, предусмотренных Федеральными законами  «О противодействии коррупции»  и от 27.07.2004г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ».

     Кроме того, на заседании обсуждался  проект приказа  руководителя Управления «О мерах по совершенствованию работы по противодействию коррупции в Управлении  Роскомнадзора по Республике Ингушетия» где общая координация работы по противодействию коррупции в Управлении возложена на зам.руководителя Булгучева Г.М. Персональная ответственность за состояние антикорупционной  работы в Управлении возложена на начальника отдела организационной, правовой работы и кадров Даурбкову Р.У. Ответственной за прием сведений  о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, назначена,  ведущий специалист-эксперт отдела организационной, правовой работы и кадров Р.М.Мусиева.

                 По итогам заседания комиссией приняты решения:

   -    Начальникам отделов провести профилактические меры и разъяснительную работу с сотрудниками, и консультации с отделом организационной,  правовой работы и кадров  по вопросам заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, об ответственности за непредставление, либо предоставление недостоверных или неполных сведений.

    -   Копию протокола заседания Комиссии направить  руководителю Управления Т.С.Бокову.

Последнее изменение: 04.01.2016 15:36