Сформировать обращение

В Управлении Роскомнадзора по Республике Ингушетия проведена встреча с начальником Управления по РИ филиала ФГУП «ГРЧЦ» в ЮФО и СКФО и директором ГАУ РИ «НТРК «Ингушетия»»

31 октября 2017 года

 

31 октября 2017 в Управлении Роскомнадзора по Республике Ингушетия проведена рабочая встреча руководителя – Колоева А.М. с начальником Управления по Республике Ингушетия филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах - Горчхановым М-Б.М. и директором ГАУ РИ «НТРК «Ингушетия»» - Агасиевым К.О. В рамках встречи обсуждались вопросы взаимодействия с филиалом ФГУП «ГРЧЦ» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах в рассмотрении материалов нарушений по результатам мониторинга за соблюдением обязательных требований по идентификации пользователей в пунктах коллективного доступа, использующих технологию WiFi и организации планов проведения совместных мероприятий надзора (контроля) планируемых на 2018 год.

Руководитель Управления Роскомнадзора по Республике Ингушетия Колоев А.М. с директором ГАУ РИ «НТРК «Ингушетия»» - Агасиевым К.О. обсудили вопросы по проведению церемонии подписания Кодекс добросовестных практик в сети Интернете, направленный на формирование и обеспечение реализации условий для взаимодействия граждан, государства, общества и бизнеса намеченного к проведению 9 ноября 2017 года в здании НТРК «Ингушетия».

Приглашаем руководителей учебных заведений высшего и среднего профессионального образования, адвокатские и нотариальные палаты, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения, образования, многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг, туристических организаций, региональных операторов связи на церемонию подписания Кодекса.

Последнее изменение: 31.10.2017 16:47