gerb

Управление Роскомнадзора по Республике Ингушетия

Управлением Роскомнадзора по Республики Ингушетия возбуждены дела об административных правонарушениях по ч.2 ст.6.17 Ко АП РФ

11 апреля 2018 года

Картинки по запросу вай Ñ„Ð°Ð¹В Управление Роскомнадзора по Республике Ингушетия поступили для рассмотрения материалы проверки органа МВД и радиоконтроля предприятия радиочастотной службы с признаками нарушений в отношении двух индивидуальных предпринимателей. Установлено, что в местах г.Назрань доступных для детей, зафиксированы случаи работы пунктов коллективного доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет, использующие технологию Wi-Fi, без ограничения доступа к информации, распространение которой запрещено законодательством о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.    По результатам рассмотрения в отношении виновных лиц протоколами возбуждены дела об административных правонарушениях, влекущими административную ответственность по ч.2 ст.6.17 КоАП РФ.

   Для рассмотрения по существу и назначения административных наказаний, материалы дел об административных правонарушениях направлены в мировой суд судебного участка №8 г.Назрань.

Адрес статьи: http://06.rkn.gov.ru/news/news166406.htm