Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Республики Ингушетия возбуждено дело об административном правонарушении по ч.2 ст.6.17 Ко АП РФ

24 апреля 2018 года

Картинки по запросу вай Ñ„Ð°Ð¹В Управление Роскомнадзора по Республике Ингушетия поступили для рассмотрения материалы проверки органа МВД и радиоконтроля предприятия радиочастотной службы с признаками нарушений в отношении  индивидуального предпринимателя. Установлено, что в месте г.Назрань доступных для детей, зафиксирован случай работы пункта коллективного доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет, использующие технологию Wi-Fi, без ограничения доступа к информации, распространение которой запрещено законодательством о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.    По результатам рассмотрения в отношении виновного лицо протоколом возбуждено дело об административном правонарушении, влекущим административную ответственность по ч.2 ст.6.17 КоАП РФ.

   Для рассмотрения по существу и назначения административного наказания, материалы дел об административном правонарушении направлены в мировой суд судебного участка №8 г.Назрань.

Последнее изменение: 24.04.2018 16:33