Сформировать обращение

О профилактических мероприятиях в сфере СМИ

4 февраля 2019 года

  31 января 2019г. руководитель Управления Роскомнадзора по Республике Ингушетия Аслан Колоев  провел  выездную рабочую встречу  с Главой администрации Назрановского муниципального района республики М.И. Муталиевым. В рабочей встрече также присутствовал главный редактор газеты «Наьсархо» (Назрановец) Аушева А.М.

   Аслан Колоев обратил внимание учредителя и главного редактора печатного периодического издания на необходимость соблюдении всех требований норм законодательства о средствах массовой информации и доставки обязательных экземпляров изданий. На поставленные вопросы дал рекомендации и исчерпывающие ответы.

      В этот день также руководитель надзорного органа  встретился и с представителями вещательной организации ООО «Информационные технологии и телекоммуникации». На встрече обсуждались вопросы,  направленные на недопущение возможных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере СМИ, доставки экземпляров продукции СМИ и соблюдения лицензионных условий радиовещания при выходе в эфир радиоканала «Republic». В настоящее время в Роскомнадзор вещателем направлены необходимые документы по переоформлении разрешительных документ в сфере радиовещания.

 

Последнее изменение: 04.02.2019 10:30