gerb

Управление Роскомнадзора по Республике Ингушетия

Состоялось заседание координационного совет руководителей территориальных органов Роскомнадзора в СКФО

28 ноября 2019 года

   27 ноября 2019г. под председательством временно исполняющего обязанности заместителя руководителя Роскомнадзора Ю.Е. Контемирова прошел Координационный совет руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Северо-Кавказском федеральном округе. 

   В заседании также принимали участие начальник департамента по вопросам экономической и социальной политикиаппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе В.Н.Денов, прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Управления Генеральной прокуратуры в Северо-Кавказском федеральном округе И.Л. Овдейчук.

   В ходе заседания подведены предварительные итоги деятельности "Центра компетенций по направлению  "Персональные данные", созданного в 2019 году на базе Управления Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному окргугу, представлены результаты деятельности территориальных органов Роскомнадзора в Северо-Кавказском федеральном округе в сфере защиты прав субъектов персональных данных, обсуждены актуальные вопросы взаимодействия территориальных органов Северо-Кавказского федерального округа с Управлениями филиала "ГРЧЦ" в ЮФО и СКФО при реализации полномочий в сфере связи и результаты перехода на цифровое ТВ в СКФО.

  По итогам работы Координационным советом принят ряд решений, направленных на повышение эффективности работы территориальных органов Роскомнадзора в СКФО. 

Адрес статьи: http://06.rkn.gov.ru/news/news247526.htm