gerb

Управление Роскомнадзора по Республике Ингушетия

Совещание на тему: «Актуальные вопросы исполнения законодательства в области связи».

15 февраля 2021 года

 

Пятнадцатого февраля 2021 года Управлением Роскомнадзора по Республике Ингушетия было проведено совещание совместно с Управлением по Республике Ингушетия Филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах, с представителями операторов связи, предоставляющих услуги подвижной радиотелефонной связи на территории Республике Ингушетия на тему: «Актуальные вопросы исполнения законодательства в области связи». 
Совещание состоялось в форме круглого стола. Открыл совещание руководитель Управления Роскомнадзора по Республике Ингушетия. Он определил цель совещания, рассказал о функциях и полномочиях Роскомнадзора. Были представлен анализ деятельности управления, а также анализ нарушений, выявляемых в ходе контрольно-надзорных мероприятий, освещены вопросы пресечения и профилактики противоправных действий, связанных с использованием РЭС. 
В ходе совещания представители операторов связи получили ответы на интересующие их вопросы.

15 февраля 2021 года Управлением Роскомнадзора по Республике Ингушетия было проведено совещание совместно с Управлением по Республике Ингушетия Филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах, с представителями операторов связи, предоставляющих услуги подвижной радиотелефонной связи на территории Республике Ингушетия на тему: «Актуальные вопросы исполнения законодательства в области связи». Совещание состоялось в форме круглого стола. Открыл совещание руководитель Управления Роскомнадзора по Республике Ингушетия. Он определил цель совещания, рассказал о функциях и полномочиях Роскомнадзора. Были представлен анализ деятельности управления, а также анализ нарушений, выявляемых в ходе контрольно-надзорных мероприятий, освещены вопросы пресечения и профилактики противоправных действий, связанных с использованием РЭС. В ходе совещания представители операторов связи получили ответы на интересующие их вопросы.

Адрес статьи: http://06.rkn.gov.ru/news/news289358.htm