Сформировать обращение

В Управлении Роскомнадзора по Республике Ингушетия подведены итоги взаимодействия с предприятием радиочастотной службы

25 декабря 2014 года

 

  Руководитель Управления Роскомнадзора по Республике Ингушетия  Ахмед Хашагульгов провел совещание с участием  начальника  Управления по Республике Ингушетия филиала ФГУП "Радиочастотный центр по ЦФО" в Южном и Северо-Кавказском округах Магомет-Башира Горчханова и других работников.

   В ходе мероприятия подведены итоги деятельности службы за 2014 г. по взаимодействию с радиочастной службой, отмечен рост числа нарушений радиочастотного спектра со стороны операторов связи в текущем периоде по сравнению с предыдущим.   

    Так, если по результатам 2013 года вынесены 53 постановлений о привлечении к административной ответственности по ст.13.4 КоАП РФ на сумму административных штрафов в сумме 487 тыс.руб., то в текущем периоде вынесены 78 постановлений о привлечении к административной ответственности на сумму административных штрафов в размере 397 тыс. 500 руб.

  Таким образом, выявленных нарушений в этом году больше на 20%.  По итогам совещания участники выразили готовность к взаимодействию и проведению консультаций при возникновении проблемных вопросов, а также осуществлять информационной обмен по проводимым мероприятиям в оперативном порядке.

Последнее изменение: 25.12.2014 13:35