Сформировать обращение

Прошла рабочая встреча руководителя Управления Роскомнадзора по СКФО Д.Поляничева с составом региональной оперативной рабочей группы на период подготовки и проведения выборов Президента России

7 марта 2018 года

     В Ингушском филиале ПАО "Ростелеком" руководитель окружного управления Роскомнадзора Дмитрий Поляничев провел рабочую встречу с составом региональной оперативной рабочей группы на период подготовки и проведения выборов Президента России.

      Директор Ингушского филиала ПАО "Ростелеком" подробно рассказал о проведенной работе на избирательных участках в населенных пунктах республики, продемонстрировал возможность отслеживание выборной компании с помощью камер видеонаблюдения. На данных 9-ти объектах ТИК установлено соответствующее оборудование по обеспечению  бесперебойного функционирования Государственной автоматизированной системы Российской Федерации  «Выборы». Осуществлены мероприятия по организации видеонаблюдения на объектах ТИК и УИК в Республике Ингушетия. Список объектов в количестве 53 шт. утвержден Избирательной комиссией РИ. Количество ip-камер на объектах ТИК/УИК 106 шт. Ингушским филиалом ПАО «Ростелеком» оказаны услуги, связанные с организацией видеонаблюдения, трансляцией изображения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и хранением соответствующих видеозаписей, в целях организации и проведения выборов Президента Российской Федерации в 2018 году по 53 объектам. 

    Дмитрий Поляничев призвал оперативно решать  проблемные вопросы,  возникающие на избирательных участках, следить за бесперебойным и безопасным функционированием сетей связи, которыми пользуются избирательные комиссии, а также реагировать на нарушения в ходе выборной компании при их выявлении.

Последнее изменение: 07.03.2018 09:13